Марат З.

Довольно симпатичный детский клуб хорошие молодые воспитатели дети к ним тянутся скорее всего они просто умеют найти подход к детям цена доступная заключили договор со скидкой по акции в августе при заключении договора 15% скидка причём на весь период пребывания вобщем всё супер!

Оксана Низамутдинова

Нашему малышу 1 год и 1 месяц. Вот уже как один полный месяц мы ходим в этот садик. Первоначально стоял выбор между садиком прям возле дома и этим. Теперь могу с уверенностью на 100% сказать, что мы не ошиблись с выбором, очень рады что попали именно сюда!!! В первую очередь, что этот детский сад принимает детей даже с 1 годика. Наш ребенок привык к нему буквально за 2 недели. Ежедневные фотографии малышей, чем они там занимаются. Я очень хочу поблагодарить Марину Валерьевну и весь персонал за теплое, внимательное, доброжелательное отношение к деткам, а также к нашему ребенку, у которого ежедневно прекрасное веселое настроение!!! Я совершенно спокойна за своего сыночка, когда он там. Вы молодцы👍👍👍 Рекомендую+++!!!!!!

Надя Каримова

Очень рады что попали в этот садик. Воспитатели с большой буквы. Всегда с улыбкой встретят. Хорошо занимаются с детьми, много уделяют время для новеньких плакс (это я про свою внучечку) Марина Валерьевна отличный психолог. Всегда поможет советом. Были рады что ходили именно в этот садик. Здоровья и успехов Вам. Всем советую😘😘😘

Анюта Бекирова

Мы очень привыкли к садику "Малинка" и нашим воспитателям! Но пришла пора прощаться и переводиться в гос.садик. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам дет.сада "Малинка" за чуткое и внимательное, заботливое и дружелюбное отношение к моему ребенку. Спасибо Вам! 💐💐💐